Обращение в редакцию

107,4 FM – 20 лет! Все, что было заявлено, – получилось!

107,4 FM – 20 лет! Все, что было заявлено, – получилось!

13 сентября, 2021

Праздник, приуроченный ко Дню города, завершился яркой трехчасовой шоу-программой радиостанции 107,4 FM. Нашими партнерами выступили Стройцентр «БлэкСтил», Гомельское областное управление строительным комплексом и холдинг «Стройинжиниринг групп», Гомельский домостроительный комбинат, клиника эстетической медицины «OMNIA Esthetic», генеральным партнером праздника стал Гомельский химический завод.

Программу областной радиостанции 107,4 FM в СМИ, социальных сетях уже окрестили яркой и нетривиальной. Доказательством может служить и тот факт, что площадка на набережной стала одной из самых посещаемых в городе. Ближе к 19 часам гомельчане и гости нашего областного центра пришли посмотреть на тех, кто ежедневно в эфире будит мысль, даже если очень хочется спать, будоражит, бодрит и мотивирует на добрые и важные дела, – на команду 107,4 FM, которая в День города отмечала и свое 20-летие.

Все, что было заявлено накануне, – получилось! Незаурядный проект «Кава», звезда белорусской и российской сцены, лучший RnB-исполнитель Беларуси по версии проекта TOP ARTIST Дима Роуз, открытие белорусской сцены – группа «Парад планет», у которой сегодня миллионы стримов по всему миру, активные ротации на родине и за рубежом, огненное шоу «Инсейн». Градус настроения поднял нескучный бэнд из Минска «Малибу». 

Атмосферу праздника поддерживали нескучные интерактивы радиоведущих с розыгрышем призов и подарков, работа «живых камер». Прямо на сцене велись съемки видеоблога «Первый» и стримы в соцсети радиостанции 107,4. Чувствовалось, все гомельчане объединены добрым праздником и любовью к родному городу.

Полную телеверсию праздника смотрите через неделю на Первом городском телеканале.

Смотреть видео на YouTube.

Просмотров: 38

В этом разделе

23 января, 2024

Сегодня в гостях студии 107,4 FM ответственный секретарь приёмной комиссии ГГУ им...

16 января, 2024

Что чаще всего становится причиной ДТП? Правда ли, что женщины водят машину аккуратнее...

17 ноября, 2023

Ко дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, с 20 по 26 ноября на волне 107,4 FM будет выходить серия радиоэфиров "Освобождение:80". Через историю объектов, улиц, знаковых мест в программе "Освобождение: 80" рассказываем о легендарных земляках, которые героически сражались в тылу, подполье, на фронтах Великой...