Обращение в редакцию

Проводится мероприятие «Контроль – дорожный знак!»

Проводится мероприятие «Контроль – дорожный знак!»

18 мая, 2021

На территории Гомельской области по 13 июня сотрудниками ГАИ проводится профилактическое мероприятие «Контроль – дорожный знак!», в рамках которого будет проводиться проверка установки и размещения на улично-дорожной сети районных центров дорожных знаков, указателей, рекламы с целью определения их соответствия требованиям действующих нормативно-правовых актов.

В связи с этим Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения!

Если вы заметите временные дорожные знаки в местах завершения ремонтно-строительных работ, дорожные знаки, пришедшие в негодность, железнодорожные переезды, без установленных дорожных знаков ЛИБО У ВАС ИМЕЮТСЯ ЗАМЕЧАНИЯ ПОДОБНОГО РОДА или предложения об установке дорожных знаков в определенных местах, сообщите об этом в управление ГАИ УВД Гомельского облисполкома, прислав фото или видеоматериалы по адресу gai_propaganda@post.gomel.by с указанием конкретного месторасположения недостатков.

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Просмотров: 2

В этом разделе

23 января, 2024

Сегодня в гостях студии 107,4 FM ответственный секретарь приёмной комиссии ГГУ им...

16 января, 2024

Что чаще всего становится причиной ДТП? Правда ли, что женщины водят машину аккуратнее...

17 ноября, 2023

Ко дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, с 20 по 26 ноября на волне 107,4 FM будет выходить серия радиоэфиров "Освобождение:80". Через историю объектов, улиц, знаковых мест в программе "Освобождение: 80" рассказываем о легендарных земляках, которые героически сражались в тылу, подполье, на фронтах Великой...