Обращение в редакцию

Дворовые площадки продолжают вносить разнообразие

Дворовые площадки продолжают вносить разнообразие

5 августа, 2021

Сделать лето увлекательным, активным и безопасным! Такие цели ставят перед собой организаторы дворовых площадок, на которых для детей и подростков каждые выходные стараются подготовить немало интересных занятий.

На дворовой площадке в сквере МЖК «Солнечный» по выходным многолюдно. Сюда уже не первый раз приглашают подростков, которые летом не уехали из города и не хотят просто валяться на диване, считая дни до окончания каникул. Работа дворовых площадок — это не просто набор активностей для юных гомельчан, но и способ сделать лето для них увлекательным, полезным и главное — безопасным.

Гонки на самокатах, игры на ловкость и меткость, дартс, кольцеброс – спортивные мероприятия укрепляют здоровье и позволяют посостязаться на свежем воздухе сразу в нескольких видах спортивных забав. Особое внимание уделяют и информационной работе. Профилактика — важная часть работы с детьми и подростками.

Лето тем временем продолжается, а значит уже в грядущие выходные в Гомеле вновь развернуться дворовые площадки, чтобы тёплые солнечные дни каникул запомнились на целый год.

Смотреть видео на YouTube.

Просмотров: 4

В этом разделе

23 января, 2024

Сегодня в гостях студии 107,4 FM ответственный секретарь приёмной комиссии ГГУ им...

16 января, 2024

Что чаще всего становится причиной ДТП? Правда ли, что женщины водят машину аккуратнее...

17 ноября, 2023

Ко дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, с 20 по 26 ноября на волне 107,4 FM будет выходить серия радиоэфиров "Освобождение:80". Через историю объектов, улиц, знаковых мест в программе "Освобождение: 80" рассказываем о легендарных земляках, которые героически сражались в тылу, подполье, на фронтах Великой...